, Видеоредактор

Пускают с животными, а в билетах не указывают места: как работает экспресс в Борисполь

Он ломался, его критиковали — и за два месяца работы экспресс Киев-Борисполь перевез более 100 тысяч пассажиров, и совершил более 3 тысячи рейсов.

Среди плюсов — быстро, без пробок, относительно дешево. Среди минусов — мало места между сиденьями и большой интервал движения.

Для удобства пассажиров экспресс приезжает прямо к терминалу D главного аэропорта Украины. Здесь и касса, и крытый переход — так ни снег, ни дождь — не помеха.

Главные аргументы в пользу экспресса — дешево, быстро, надежно. Пускают в салон даже с четвероногими.

В вагоне, рассчитанном на 80 мест, иногда бывает и вдвое больше пассажиров. Потому что места в билетах не указывают.

В Укрзализныце посчитали, что в среднем ежесуточно этим поездом ездят почти 2 тысячи пассажиров.

Читайте: Экспресс в Борисполь соединят с метро

Несколько раз новый поезд ломался, но как заверили в Укрзализныце — все пассажиры успели на свои рейсы. Теперь все слабые места знают, и воздушный экспресс курсирует по графику.

Напомним, экспресс Киев-аэропорт Борисполь официально стартовал 30 ноября.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка