, Видеоредактор

Ситуация на передовой: маскировочная операция боевиков под залпы гранатометов

На Авдеевский промзоне расстояние между украинскими опорными пунктами и враждебными позициями очень мала. И украинские военные продолжают уменьшать расстояние в 30 м.

Армейцы активно укрепляются. Ежедневно копают новые траншеи, пока погода позволяет. Чем глубже зарыться в землю, тем больше шансов выжить. Российские оккупанты все чаще используют гранатометы.

Читайте: Миротворцы на Донбассе. Британия присоединится к резолюции ООН

Обкатать — на сленге этого подразделения значит дать адекватный ответ на вражеские провокации и заставить противника замолчать.

Украинские армейцы постоянно наблюдают за российскими оккупантами. Вот видно, как едет машина в сторону вражеских позиций. Она может везти или людей, или подвозить боеприпасы. За лето изменился и вид траншей и опорников. Пользуясь густой зеленью, кремлевские наемники оборудовали новые позиции и огневые точки.

К слову, ООС: враг совершил огневой налет на Водяное, без потерь.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка