Пострадавшие пили кофе на стоянке возле автомобиля ВАЗ. Со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на еврономерах и остановился приблизительно в 20-ти метрах. После этого из машины вышел мужчина в балаклаве и открыл стрельбу из ружья, сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

— Сотрудники полиции обнаружили автомобиль ВАЗ-2109 с отверстиями в районе правого заднего крыла. Были обнаружены отверстия в районе заднего левого крыла. В результате стрельбы огнестрельные ранения получили четыре человека. Они были госпитализированы, — рассказали в полиции.

Читайте: В зоне АТО трое бойцов погибли из-за печи

Сейчас смотрят

На месте найдены шесть гильз 12-го калибра. Автомобиль со стрелком скрылся по Донецкому шоссе в сторону ул. Передовой. Проводится расследование.

Ранее в Ницце неизвестный обстрелял туристов дробью.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.