В Бердянске (Запорожская область) шестеро детей после посещения одного из развлекательных центров города, попали в больницу с признаками отравления, сообщает Бердянск 24.

После проявления у детей таких симптомов, как рвота, диарея и повышение температуры, родители обратились в больницу.

Главный врач бердянского территориального медицинского объединения Дмитрий Егоров заявил, что ни у кого из детей не наблюдается тяжелое состояние. Их должны отпустить домой после того, как проведут все необходимые процедуры.

Сейчас смотрят

Читайте: В Украине могут объявить эпидемию кори – Супрун

Медики еще не выяснили, что именно вызвало отравление.

К слову, во Львове шестерых человек доставили в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на отравление угарным газом.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.