Посетили развлекательный центр. В Бердянске массово отравились дети — СМИ
В Бердянске (Запорожская область) шестеро детей после посещения одного из развлекательных центров города, попали в больницу с признаками отравления, сообщает Бердянск 24.
После проявления у детей таких симптомов, как рвота, диарея и повышение температуры, родители обратились в больницу.
Главный врач бердянского территориального медицинского объединения Дмитрий Егоров заявил, что ни у кого из детей не наблюдается тяжелое состояние. Их должны отпустить домой после того, как проведут все необходимые процедуры.
Читайте: В Украине могут объявить эпидемию кори – Супрун
Медики еще не выяснили, что именно вызвало отравление.
К слову, во Львове шестерых человек доставили в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на отравление угарным газом.