Под Киевом водитель Ford решился на обгон перед фурой и слетел в кювет. В результате авто опрокинулось. По фотографиям видно, что Ford смят, как консервная банка.

Водителя Ford госпитализировали.

Читайте: В Черкасской области маршрутка попала в ДТП: трое погибших, девять в больнице

Сейчас смотрят

На месте происшествия работала патрульная полиция.

К слову, в Киеве на перекрестке улиц Саксаганского и Льва Толстого произошло ДТП с участием автомобилей Range Rover и Tesla. Пострадали шесть человек.

Источник: ДТП.kiev.ua, ДТП.kiev.ua

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.