Укр Рус

Угрожал и стрелял в воздух: в Винницкой области мужчина отобрал авто у таксиста

поліція на Вінниччині затримала автозлодія

В Винницкой области полицейские задержали вооруженного угонщика автомобиля. 30 августа, 25-летний грабитель, угрожая пистолетом, отобрал у таксиста легковушка Cherry Amulet.

Мужчина вызвал такси и попросил 28-летнего водителя отвезти его в Винницкий район. У одного из сел, угрожая пистолетом и сделав несколько выстрелов, злоумышленник выгнал таксиста и скрылся на его авто.

Читайте: Ромский погром на Харьковщине: полиция возбудила два уголовных дела

Сейчас смотрят

Полицейские ввели оперативный план Перехват и обнаружили авто, которое ехало в направлении соседней Хмельницкой области.

Полученную информацию оперативники передали коллегам из Староконстантиновского района, которые и задержали злоумышленника.

Правонарушителем оказался 25-летний житель Житомирской области. В июне 2020 года он освободился из тюрмы.

Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.

Убийство в Винницкой области

В Бершади в Винницкой области полиция расследует ужасное убийство — мужчина убил свою возлюбленную и спрятал тело в поле с кукурузой.

33-летнюю Анну полиция разыскивала более недели. На труп девушки наткнулись посреди поля, в нескольких километрах от города.

Источник: Отдел коммуникации полиции Винницкой области

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка