Не заметил: возле Белой Церкви фура протаранила авто патрульной полиции

В Белой Церкви Киевской области фура на скорости протаранила автомобиль патрульной полиции.
В результате столкновения двое патрульных получили травмы.
— Водитель фуры “не заметил” на обочине патрульную машину. Влетел в нее с бешеной скоростью. Именно в это время двое патрульных Алина и Павел находились в авто. Патрульные стояли с включенным спецсигналом и с соблюдением ПДД, — рассказали в пресс-службе МВД.
Читайте: В Киеве Hyundai въехал в террасу McDonald’s и травмировал двух женщин
Инспекторы остановили водителя грузовика MAN за нарушение ПДД. Патрульные припарковались позади с включенными проблесковыми маячками.
Пока правоохранители общались с правонарушителем, той же дорогой двигалось еще одно грузовое авто Mercedes-Benz, водитель которого не заметил автомобили, стоявшие на обочине. Сначала он въехал в служебный автомобиль, а затем — столкнулся с грузовиком.
Авария под Николаевом
На 92 км автодороги Н-24 Благовещенское – Николаев произошло ДТП.
Авария с участием грузовика Renault Magnum и Opel Zafira произошла возле села Благодатное Арбузинского района.
В результате происшествия пострадали шестеро пассажиров.