Укр Рус
, редактор ленты

На Луганщине мужчина бросил гранату в полицейских — объявили спецоперацию

граната

В Луганской области мужчина бросил в правоохранителей гранату. Полиция объявила спецоперацию Сирена, чтобы разыскать и задержать злоумышленника.

1 апреля полиция Рубежного в районе гаражного кооператива около 7 микрорайона остановила водителя мопеда, чтобы проверить у него документы.

Однако мужчина, увидев полицейских, бросил в их сторону гранату и скрылся с места происшествия.

Сейчас смотрят

Правоохранители установили, что злоумышленник — 39-летний местный житель. Он ранее был судим за совершение тяжелого преступления.

Возможно, это изображение (1 человек)

На место событий прибыли взрывотехники и следственно-оперативная группа.

Читайте также
Стрелял в земляков: на Харьковщине СБУ задержала боевика “ЛНР
СБУ затримання бойовика "ЛНР"

В Житомире водитель подорвался на собственной гранате

Недавно в Житомире мужчина подорвался на гранате, пытаясь убежать от полицейских.

35-летнего водителя остановили правоохранители за нарушение правил дорожного движения. Однако он не вышел из авто по требованию.

После этого он пытался сбежать, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Ford Transit. Затем мужчина вышел из салона авто, держа в руках гранату. Вероятно, он намеревался бросить ее в сторону полицейских, но из-за нехватки навыков, устройство взорвалось у него в руке.

Источник: Нацполиция
граната, Луганская область, Нацполиция
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка