На территории Херсона раздаются сильные взрывы. Местных жителей призывают прятаться в укрытие, поскольку пока неизвестно, что могло стать источником взрывов.

Чтобы покинуть Херсон, оккупанты пытаются получить ранение. Как сообщает ОК Юг, российские солдаты в Херсонской области теряют позиции и не находят мотивации для ведения наступательных действий.

Военные выискивают способы обоснованного возвращения домой и не спешат создавать новые рубежи обороны. Они роют не окопы, а углубления до полуметра, укладываются в них на спину, поднимают ноги и ждут легкого ранения.

Сейчас смотрят

Напуганные потерями руководящего и рядового состава, растерянные отсутствием перспектив, оккупанты пытаются эвакуироваться из Херсона ранеными.

Читайте также
Возможны тяжелые радиационные последствия: армия РФ обстреляла ядерную установку в Харькове
радіация

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.