В пятницу, 26 декабря, в Подольском районе Киева произошел взрыв в пассажирском автобусе. По предварительным данным, никто не пострадал.

Об этом сообщает полиция Киева.

В Киеве взорвался автобус: что известно

— Полиция выясняет обстоятельства взрыва автобуса в Подольском районе столицы. Информация о пострадавших устанавливается, — говорится в сообщении.

На место происшествия выехали наряды полиции, взрывотехники и другие экстренные службы.

Сейчас смотрят

Местные паблики сообщают, что взрыв произошел в районе Виноградаря.

Транспортное средство стояло без пассажиров на конечной остановке. Взрыв произошел вскоре после того, как водитель начал движение.

— На месте работают следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы. Все обстоятельства выясняются, — отметили в полиции.

Напомним, 10 декабря 18-летний водитель BMW, двигаясь от моста Метро в направлении станции Выдубичи в Киеве, потерял контроль над автомобилем. Транспортное средство слетело с проезжей части и ударилось о бетонный парапет подземного перехода.

В результате столкновения погиб водитель, трое пассажиров были травмированы.

Читайте также
В Киеве пьяный водитель Porsche устроил стрельбу после ДТП на Соломенской площади
ДТП в Киеве: последствия аварии с участием Porsche Cayenne

Связанные темы: