Российские войска атаковали Славянск Донецкой области КАБами. Враг сбросил на город семь авиабомб.

Об этом сообщил начальник Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.

Атака на Славянск 10 февраля: что известно

По словам главы области, в результате атаки на Славянск сегодня, 10 февраля, погибли 11-летняя девочка и ее мать.

Сейчас смотрят

Еще 16 человек получили ранения, среди них — 7-летняя девочка, мужчина 1980 года рождения в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Сейчас на местах попаданий работают спасатели, медики, правоохранители и другие профильные службы.

По предварительным данным, в результате массированного удара по Славянску повреждены 14 частных домов, две многоэтажки, административное здание, склады и ангары, инфраструктурный объект, магазин, СТО, заправка и 28 автомобилей.

1 февраля российские войска нанесли авиаудары по Славянску Донецкой области тремя авиабомбами, в результате чего есть погибшая и раненая, повреждены жилые многоэтажные дома, автомобили, отделение Новой почты.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1448-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
Ночная атака на Украину 10 февраля: сколько из 125 дронов обезвредила ПВО
Обстріл, атака дронами Shahed, вибухи

Фото: Донецкая ОГА

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.