, редактор ленты, журналист, обозреватель

Клопп поздравил старейшего фаната Ливерпуля, которому исполнилось 104 года

Юрген Клопп

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поздравил с днем ​​рождения болельщика команды, которому исполнилось 104 года.

Об этом сообщает Liverpool Echo.

В день 104-летия к Бердану Шеридану пришел представитель мерсисайдцев и вручил ему подарок от имени коуча Ливерпуля.

Сейчас смотрят

Клопп передал суперфанату поздравительную открытку, билет на поединок 23-тура АПЛ между Ливерпулем и Кристал Пэлас, а также футболку с номером 104 и торт.

Бердан Шерідан. Фото: Liverpool Echo.

Шеридан болеет за красных еще с 1923 года (96 лет является фанатом клуба). За это время клуб 15 раз становился чемпионом Англии, а также пять раз был обладателем Кубка Лиги чемпионов.

Читайте: Ветер не помог! Клопп назвал причину вылета Ливерпуля из Кубка Англии

Шеридан был очень удивлен и рад подарку. Именинник признался, что любовь к клубу ему привел дядя и братья, которые брали его с собой на матчи.

— Я поклонник Ливерпуля с самого детства и поддерживал клуб в плохие, и в хорошие времена. Так что я в восторге от того, что в субботу пойду на матч. Победа над Кристал Пэлэс станет вишенкой на моем торте.

В Шеридана 7 внуков и 14 правнуков. На игру против Кристал Пэлас он собирается пойти с семьей, в том числе с сыном, который специально прилетит из Канады.

К слову, фанаты Ливерпуля провезли на автобусе в Британию беженцев.

ФотоOleh Dubyna | Dreamstime.com

АПЛ, Ливерпуль, Юрген Клопп
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка