PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTMxOSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJmdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1zaXRlX2lkPSJGYWt0eV9GdWxsc2NyZWVuIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLmFkdGVsbGlnZW50LmNvbS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC8yLjExL291dHN0cmVhbS11bml0Lm1pbi5qcyI+PC9zY3JpcHQ+
ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Ливерпуль потерял очки во втором матче подряд в АПЛ

Ливерпуль на выезде не сумел обыграть Вест Хэм Юнайтед в 25-м туре АПЛ.

Роберто Фирмино

Вест Хэм Юнайтед принимал на своем поле Ливерпуль у матче 25-го тура АПЛ. Встреча прошла на стадионе Олимпийский в Лондоне и завершилась ничьей 1:1.

Счет в матче открыли мерсисайдцы — на 22-й минуте отличился Садио Мане, которому ассистировал Джеймс Милнер. Но уже на 28-й минуте хозяева смогли сократить отставание благодаря голу Майкла Антонио после паса от Фелипе Андерсона.

Смотрите: Потерянный шанс: Ливерпуль не удержал победу с Лестером в АПЛ

Для Ливерпуля это вторая подряд потеря очков в чемпионате Англии. В прошлом туре подопечные Клоппа разошлись миром с Лестером.

После 25-ти туров Ливерпуль (62) продолжает лидировать в таблице АПЛ, но открыв от Манчестер Сити, который идет на второй строчке составляет 3 пункта.

Напомним, в 25-м туре АПЛ Тоттенхэм обыграл Ньюкасл Юнайтед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.