PCEtLSDQndC1INC00L7QsdCw0LLQu9C10L3QsCDRgNC10LrQu9Cw0LzQvNCwIGZ1bGxzY3JlZW4gLS0hPg==
ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Лига чемпионов-2019/20: календарь и результаты матчей

Лига чемпионов УЕФА сезона 2019/20 стартовала 17 сентября.

Время начала матчей, как и в прошлом сезоне в 19.55 и в 22.00.

Единственный представитель Украины в Лиге чемпионов донецкий Шахтер попал в группу С, где ему предстоит встретиться с английским Манчестер Сити, итальянской Аталантой и загребским Динамо.

Читайте: Лига Европы-2019/20: календарь и результаты матчей

По регламенту ЛЧ команды, занявшие первое и второе места в своих группах, выйдут в 1/8 финала ЛЧ и продолжат борьбу за главный клубный трофей Европы, а команды, занявшие третье место сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

Решающий матч состоится 30 мая 2020 на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле.

Групповой етап

Группа А

Команда И П Н П З П О
1.  ПСЖ 6 5 1 0 17 2 16
2.  Реал Мадрид 6 3 2 1 14 8 11
3.  Брюгге 6 0 3 3 4 12 3
4. Галатасарай 6 0 2 4 1 14 2
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
 19:55  Брюгге  0:0  Галатасарай  22:00  ПСЖ  1:0  Брюгге
 22:00  ПСЖ  3:0  Реал  22:00  Реал  6:0  Галатасарай
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
 19:55  Реал  1:1  Брюгге  19:55  Галатасарай  1:1  Брюгге
 22:00  Галатасарай  0:1  ПСЖ  22:00  Реал  2:2  ПСЖ
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
 22:00  Брюгге  0:5  ПСЖ  22:00  Брюгге  1:3  Реал
 22:00  Галатасарай  0:1  Реал  22:00  ПСЖ  5:0  Галатасарай

Группа B

Команда И П Н П З П О
1.  Бавария 6 6 0 0 24 5 18
2. Тоттенхэм 6 3 1 2 18 14 10
3.  Олимпиакос 6 1 1 4 8 14 4
4.  Црвена Звезда 6 1 0 5 3 20 3
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
 19:55 Олимпиакос  2:2 Тоттенхэм 19:55 Бавария  2:0 Олимпиакос
 22:00 Бавария  3:0 Црвена Звезда  22:00 Црвена Звезда  0:4 Тоттенхэм
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
 19:55 Тоттенхэм  2:7 Бавария  19:55 Тоттенхэм  4:2 Олимпиакос
 22:00 Црвена Звезда  3:1 Олимпиакос  22:00 Црвена Звезда  0:6 Бавария
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
 22:00 Олимпиакос  2:3 Бавария  22:00 Бавария  3:1 Тоттенхэм
 22:00 Тоттенхэм  5:0 Црвена Звезда  22:00 Олимпиакос  1:0 Црвена Звезда

Группа С

Команда И П Н П З П О
1.   Манчестер Сити 6 4 2 0 16 4 14
2. Аталанта 6 2 1 3 8 12 7
3.   Шахтер Донецк 6 1 3 2 8 13 6
4.   Динамо Загреб 6 1 2 3 10 13 5
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
 22:00 Динамо  4:0 Аталанта  22:00 Динамо  3:3 Шахтер
 22:00 Шахтер  0:3 Ман.Сити  22:00 Аталанта  1:1 Ман.Сити
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
 19:55 Аталанта  1:2 Шахтер  22:00 Аталанта  2:0 Динамо
 22:00 Ман.Сити  2:0 Динамо  22:00 Ман.Сити  1:1 Шахтер
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
 19:55 Шахтер  2:2 Динамо  19:55 Шахтер  0:3 Аталанта
 22:00 Ман.Сити  5:1 Аталанта  19:55 Динамо  1:4 Ман.Сити

Группа D

Команда И П Н П З П О
1.  Ювентус 6 5 1 0 12 4 16
2.  Атлетико 6 3 1 2 8 5 10
3.   Байер 6 2 0 4 5 9 6
4. Локомотив 6 1 0 5 4 11 3
1 тур. 18.09 4 тур. 6.11
 22:00  Атлетико  2:2  Ювентус  19:55  Локомотив  1:2  Ювентус
 22:00  Байер  1:2  Локомотив  22:00  Байер  2:1  Атлетико
2 тур. 1.10 5 тур. 26.11
 22:00  Локомотив  0:2  Атлетико  19:55  Локомотив  0:2  Байер
 22:00  Ювентус  3:0  Байер  22:00  Ювентус  1:0  Атлетико
3 тур. 22.10 6 тур. 11.12
 19:55  Атлетико  1:0  Байер  22:00  Атлетико  2:0  Локомотив
 22:00  Ювентус  2:1  Локомотив  22:00  Байер  0:2  Ювентус

Группа E

Команда И П Н П З П О
1.   Ливерпуль 6 4 1 1 13 8 13
2. Наполи 6 3 3 0 11 4 12
3.  Зальцбург 6 2 1 3 16 13 7
4.  Генк 6 0 1 5 5 20 1
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
 22:00  Зальцбург  6:2  Генк  22:00 Ливерпуль  2:1  Генк
 22:00  Наполи  2:0 Ливерпуль  22:00  Наполи  1:1  Зальцбург
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
 19:55  Генк  0:0  Наполи  22:00  Генк  1:4  Зальцбург
 22:00 Ливерпуль  4:3  Зальцбург  22:00 Ливерпуль  1:1  Наполи
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
 22:00  Генк  1:4 Ливерпуль  19:55  Зальцбург  0:2 Ливерпуль
 22:00  Зальцбург  2:3  Наполи  19:55  Наполи  4:0  Генк

Группа F

Команда И П Н П З П О
1.  Барселона 6 4 2 0 9 4 14
2. Боруссия Дортмунд 6 3 1 2 8 8 10
3.  Интер 6 2 1 3 10 9 7
4.  Славия Прага 6 0 2 4 4 10 2
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
 22:00  Боруссия Д  0:0  Барселона  19:55  Барселона  0:0  Славия
 22:00  Интер  1:1  Славия  22:00  Боруссия Д  3:2  Интер
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
 19:55  Славия  0:2  Боруссия Д  22:00  Барселона  3:1  Боруссия Д
 22:00  Барселона  2:1  Интер  22:00  Славия  1:3  Интер
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
 22:00  Интер  2:0  Боруссия Д  22:00  Боруссия Д  2:1  Славия
 22:00  Славия  1:2  Барселона  22:00  Интер  1:2  Барселона

Группа G

Команда И П Н П З П О
1. Лейпциг 6 3 2 1 10 8 11
2. Лион 6 2 2 2 9 8 8
3.  Бенфика 6 2 1 3 10 11 7
4. Зенит 6 2 1 3 7 9 7
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
 22:00  Бенфика  1:2  Лецпциг  19:55  Зенит  0:2  Лейпциг
 22:00  Лион  1:1  Зенит  22:00  Лион  3:1  Бенфика
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
 22:00  Зенит  3:1  Бенфика  19:55  Зенит  2:0  Лион
 22:00  Лейпциг  0:2  Лион  22:00  Лейпциг  2:2  Бенфика
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
 19:55  Лейпциг  2:1  Зенит  22:00  Бенфика  3:0  Зенит
 22:00  Бенфика  2:1  Лион  22:00  Лион  2:2  Лейпциг

Группа H

Команда И П Н П З П О
1.   Валенсия 6 3 2 1 9 7 11
2.  Челси 6 3 2 1 11 9 11
3. Аякс 6 3 1 2 12 6 10
4.  Лилль 6 0 1 5 4 14 1
1 тур. 17.09 4 тур. 5.11
 22:00  Аякс  3:0  Лилль  22:00  Валенсия  4:1  Лилль
 22:00  Челси  0:1  Валенсия  22:00  Челси  4:4  Аякс
2 тур. 2.10 5 тур. 27.11
 22:00  Валенсия  0:3  Аякс  19:55  Валенсия  2:2  Челси
 22:00  Лилль  1:2  Челси  22:00  Лилль  0:2  Аякс
3 тур. 23.10 6 тур. 10.12
 19:55  Аякс  0:1  Челси  22:00  Аякс  0:1  Валенсия
 22:00  Лилль  1:1  Валенсия  22:00  Челси  2:1  Лилль

Фото: Dreamstime

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх

    Нашли ошибку в тексте?

    Ошибка