Американский предприниматель Эндрю Кабот впервые высказался о разрыве брака с женой Кристин Кабот, которая летом оказалась в центре громкого скандала после концерта группы Coldplay.

Что сказал муж Кристин Кабот

Буквально вчера стало известно, что Кристин, попавшая в объектив kiss cam вместе со своим тогдашним руководителем, CEO компании Astronomer Энди Байроном, подала на развод.

Однако представитель Эндрю Кабота в комментарии пояснил, что пара рассталась еще за несколько недель до инцидента, который разлетелся по сети.

Сейчас смотрят

– Их решение о разводе было принято до того вечера. Теперь, когда этот процесс стал публичным, Эндрю надеется на уважение к частной жизни его семьи, – говорится в заявлении.

Известно, что 61-летний Эндрю Кабот занимает должность гендиректора компании Privateer Rum. У него есть двое детей от предыдущего брака. Общих детей со второй женой у него нет.

Кто такая Кристин Кабот

Кристин Кабот до скандала руководила HR-направлением в компании Astronomer. В ноябре прошлого года Байрон называл ее «опытным лидером с исключительным уровнем экспертизы в управлении персоналом». Впрочем, после инцидента и она, и Байрон покинули компанию.

Позже фронтмен группы Coldplay Крис Мартин выступил в защиту использования камер для поцелуев во время выступлений. Он объяснил, что таким образом знакомится со своими поклонниками.

Однако после инцидента с CEO Astronomer группа начала предупреждать фанов о съемке.

Читайте также
После инцидента с CEO Astronomer: Coldplay начал предупреждать фанатов о съемке
Coldplay

Фото: скриншоты из видео

Источник: People

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.