Уничтожена морально и физически: MamaRika о тяжелом периоде в жизни
- Mamarika поделилась личными переживаниями в Instagram.
- Певица призналась, что долгое время не позволяла себе отдыхать, поэтому ее тело и психика дали сбой.
MamaRika призналась, что переживает очень тяжелый период в своей жизни. По словам певицы, сейчас она чувствует себя истощенной морально и физически.
MamaRika о своем состоянии
Подробностями своего состояния исполнительница поделилась в сториз в Instagram. MamaRika отметила, что последние годы не позволяла себе отдыхать, поэтому ее тело и психика дали сбой.
— У меня сейчас очень тяжелый период, я буквально уничтожена морально и физически. Я не жалела себя совсем последние годы, и тупо загнала себя. Мое тело дало сбой, о психике я вообще молчу. Сегодня весь день рыдаю и понимаю, что я в минусе, и больше не могу это скрывать за маской работы, занятости, улыбки сквозь слезы, — написала она.
MamaRika подчеркнула, что устала жить в постоянном стрессе. Единственное, что сейчас держит певицу на плаву — это семья. Она поделилась фото в объятиях мужа, юмориста Сергея Середы, которое сделал их 4-летний сын Давид.
— Я имею право проживать эти эмоции. Знаю, что я выйду из этого, потому что я сильная, но сейчас я просто сломана, — добавила исполнительница.
Недавно Андрей Фединчик прокомментировал свое эмоциональное состояние после развода с Натальей Денисенко.
Актер признал, что переживает самый сложный период в жизни, однако не теряет веры в себя и свое внутреннее развитие.
