Укр Рус

Трамп с Путиным поговорят об отмене санкций

Трамп с Путиным поговорят об отмене санкций

Об этом в эфире телеканала CBS News сказала советник Трампа в Белом доме Келлиенн Конуэй, пишет УНИАН.

Она подтвердила, что завтра Трамп и Путин проведут телефонный разговор.

— Президент продолжает разговаривать с лидерами иностранных государств, — сказала Конуэй, в частности, указывая на встречу Трампа с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которая состоится сегодня.

Сейчас смотрят

— Это то, что делают президенты, — добавила советник Трампа.

Читайте: Снятие санкций с России – у Трампа сделали заявление

— Я предполагаю, что они (Трамп и Путин. – Ред.) будут обсуждать интересы своих стран, — сказала Конуэй. Она заметила, что оба лидера, вероятно, будут говорить о направлениях, в которых можно “найти общие позиции”, а также о направлениях, в которых оба государства, возможно, смогут победить радикальный исламский терроризм”.

Конвей не стала разглашать информацию, кто инициировал проведение телефонного разговора.

Как сообщалось, впервые после инаугурации Дональд Трамп планирует поговорить по телефону с российским президентом 28 января.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка