Об этом пишет The Washington Post.

— По информации чиновника из Министерства юстиции, сенатор Джефф Сешнс в прошлом году дважды имел беседы с послом России в США, однако не рассказал про эти встречи, когда его спросили о возможных контактах между членами кампании президента Трампа и представителями Москвы во время слушаний относительно его утверждения на посту генерального прокурора, — говорится в сообщении.

Читайте: Иванку Трамп раскритиковали за откровенное платье на выступлении отца

Встреча в сентябре в офисе сенатора была частным разговором между Сешнсом и Кисляком. По информации представителей разведки, в то время был как раз пик российской кибер-кампании на президентских выборах в США.

Сейчас смотрят

Другая встреча состоялась в июле. По информации издания, на момент встреч с послом РФ Сешнс был старшим членом влиятельного Комитета по делам вооруженных сил, а также одним из главных советников по вопросам внешней политики Трампа.

Напомним, ранее Дональд Трамп инициировал опровержения публикаций о возможных связях с Россией.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.