, редактор ленты

Скрипаль должен был умереть. Что будет дальше – неизвестно: прогноз врачей

Сергій і Юлія Скрипаль

Об этом сообщает Reuters.

Опасения врачей в Солсбери (Великобритания) связаны с тем, что первоначально они считали, что Скрипаль не выживет.

Отвечая на вопрос о воздействии отравления на здоровье Скрипалей, директор больницы Кристин Бланшард сказала, что прогноз неясен.

Сейчас смотрят

– Честный ответ — мы не знаем, — заявила она, согласно выдержкам из интервью программе BBC Newsnight.

Читайте: РосСМИ обнародовали “разговор” Юлии Скрипаль из больницы

4 марта Сергея и Юлию Скрипаль отравили нервно-паралитическим веществом Новичок в английском городе Солсбери.

10 апреля из больницы выписали дочь Скрипаля Юлию. Ее перевезли в некое безопасное место. Самого Скрипаля выписали из больницы 18 мая.

Великобритания утверждает, что к отравлению причастна Россия, но Москва отрицает обвинения. К концу марта более 25 стран поддержали версию Великобритании и в знак солидарности выслали более 140 российских дипломатов.

Великобритания, Отравление, Росія, Сергей Скрипаль, Юлія Скрипаль
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка