Александр Терен сделал селфи с принцем Гарри: в сети отметили сходство
- Александр Терен встретился с принцем Гарри во время его визита в Украину.
- Ветеран вспомнил их первую короткую беседу на Играх Непокоренных.
- На этот раз они уже сидели на одной сцене Киевского Форума Безопасности.
Ветеран войны, блогер и главный герой 13-го сезона проекта Холостяк Александр Терен встретился с принцем Гарри, прибывшим в Украину с двухдневным визитом.
В своих социальных сетях Александр поделился селфи с герцогом Сассекским и вспомнил, как впервые с ним познакомился.
Александр Терен встретился с принцем Гарри
На своей странице в Instagram Терен опубликовал несколько фото с Киевского Форума Безопасности, во время которого принц Гарри обратился к российскому диктатору.
Александр Терен также был одним из спикеров мероприятия и участником одной панели с наследником британской короны.
Терен вспомнил, как три года назад впервые встретился с Гарри в Дюссельдорфе как участник Игр Непокоренных. Тогда они лишь обменялись короткими фразами.
– Сегодня мы сидим на одной сцене, и этот совместный разговор стал длиннее. Спасибо пану Гарри за проект Invictus Games, который в свое время “заставил” меня очень быстро пройти реабилитацию и восстановление, чтобы я больше не чувствовал себя “инвалидом”, – написал ветеран.
В сети оценили фотографии и отметили сходство блогера с принцем.
- Вы даже чем-то похожи визуально, словно двоюродные братья. Очень уважаю принца Гарри за все, что он делает!
- Боже, как же круто вспоминать такие моменты!
- Наши казаки!
- Ой, вы так похожи!
- Красавцы!
- Настоящая история упорного человека! Уже вижу одну из следующих книг, нужно сделать с иллюстрациями пройденного пути, добавить все эти фотографии, а также активные ссылки на все твои статьи, социальные проекты и прочее, чтобы украинцы больше видели и сохранили в своем домашнем архиве воспоминания таких молодых украинцев, как ты, – пишут люди.
Напомним, что именно принц Гарри является основателем Игр Непокоренных – международного спортивного мероприятия, в котором соревнуются ветераны и военнослужащие после ранений.
Младший сын Чарльза III посещает Украину уже в третий раз.