
Фото: Офис президента
Операция Вооруженных сил Украины в Курской области ставит российского диктатора Владимира Путина перед настоящей дилеммой.
Так впервые президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден прокомментировал операцию ВСУ в Курской области России.
Что сказал Байден об операции ВСУ в Курской области
— Это создает настоящую дилемму для Путина. Мы находимся в прямом и постоянном контакте с украинцами. Это все, что я могу сказать об этом, пока наступление продолжается, — заявил Джо Байден в комментарии иностранным журналистам.
Это был первый официальный комментарий президента США Джо Байдена после начала операции Вооруженных сил Украины в Курской области.
Сейчас смотрят
Днем 13 августа президент Владимир Зеленский заявил, что под контролем Украины находится 74 населенных пункта Курской области России.
Читайте также
РФ перебрасывает войска в Курскую область из Калининграда и оккупированных территорий Украины

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.