Укр Рус
, редактор ленты

Последний день России: в Киеве под посольство РФ принесли холодильник в “крови”

Последний день России: в Киеве под посольство РФ принесли холодильник в “крови”
Фото: Факти ICTV

В Киеве состоялась акция протеста против полномасштабной российской агрессии. Украинские СМИ сообщают, что к посольству России пришли активисты и граждане РФ. Один россиянин даже сжег свой паспорт в знак протеста против агрессии своей страны в Украине.

Возле здания вывесили огромный плакат с надписью Последний день России, а также поставили много крестов на могилы для российских оккупантов и погребальные венки с разными надписями: Земля стекловатой; Путинским ублюдкам.

Возле здания также можно было увидеть холодильники с красной краской, похожей на кровь, унитазы, гильзы и прочее.

Сейчас смотрят

Полномасштабная война России против Украины длится уже 109 сутки. Российские солдаты убивают мирных жителей, наносят ракетные удары по городам, блокируют украинские порты, уничтожают наш урожай, пытаются оккупировать территорию и воруют наше зерно.

Читайте также
Россия хочет спровоцировать мировой голод, чтобы ударить по экономике союзников Украины — Ермак
Андрій Єрмак

Война в Украине, Владимир Путин, Київ, Російська агресія, Росія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка