
— Не исключаем причастность к данному теракту советника министра внутренних дел Украины Шкиряка, — заявил один из главарей боевиков “ДНР” Эдуард Басурин.
В свою очередь Шкиряк высмеял “замкомандующего корпусом минобороны” террористической ДНР” Эдуарда Басурина за подобные обвинения.
Читайте: Кто заменит Гиви
Сейчас смотрят
— Как можно комментировать даже не ересь, а откровенный дебилизм этого террористического пропагандиста Басурина. Я сейчас как раз пребываю в Верховной Раде и, наверное, на реактивном самолете туда быстренько слетал и затесался на территорию расположения банды Сомали, — цитирует Шкиряка Обозреватель.
Напомним, главарь группировки Сомали с позывным Гиви был убит сегодня, 8 февраля, примерно в 5.12 в результате взрыва.
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.