Укр Рус
, выпускающий редактор

Неделя интенсива. Нардепы от Слуги народа пройдут курсы в Трускавце

Навчання

С 29 июля по 4 августа в Трускавце соберутся будущие народные депутаты от партии Слуга народа, чтобы пройти интенсивные обучающие курсы для будущих парламентариев.

По словам президента Киевской школы экономики Тимофея Милованова, в это время будущие нардепы с 8.30 до 21.30 будут слушать лекции от профессоров Киевской школы экономики и признанных специалистов.

— В комплексе с лекционными занятиями студенты будут отрабатывать полученные знания в группах для того, чтобы закрепить их. В день предусмотрено три маленьких перерыва и время на обед и ужин. И даже тогда участники будут выполнять задания от преподавателей, — сообщил Милованов.

Читайте: Фракция партии Слуга народа в Верховной Раде (СПИСОК)

Сейчас смотрят

Он также заявил о том, что не считает, что за неделю нельзя ничему научить и добавил, что партия Слуга народа планирует более широкий план обучения.

К слову, лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков рассказал, что будет с пенсиями и реформой медицины после формирования нового правительства.

Источник: Тимофей Милованов

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка