, выпускающий редактор

Досудебное расследование в отношении Насалика завершили

Досудебное расследование в отношении Насалика завершили

Национальное антикоррупционное бюро завершило расследование в деле о возможном декларировании недостоверной информации министром энергетики Игорем Насаликом.

После завершения досудебного расследования принято решение об открытии материалов в уголовном производстве.

— Детективами НАБУ принято решение о завершении досудебного расследования и открытии материалов в уголовном производстве по подозрению министра энергетики и угольной промышленности Украины в совершении преступления, предусмотренного ст. 366-1 УК Украины, — говорится в сообщении.

Читайте: САП просит арестовать Головина и назначить залог в 23 млн грн: в чем его обвиняют

Сейчас смотрят

Решение о направлении уголовного производства в суд будет принято после ознакомления защиты с материалами досудебного расследования.

Напомним, 9 июля министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалику объявили о подозрении.

Источник: САП
Игорь Насалик, НАБУ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка