Укр Рус
, редактор ленты

Путин – ишак, миллионы погибают: среди российских оккупантов растет недовольство

Щодня по 30 УРАЛів з 200-ми: серед окупантів зростає невдоволення
Фото: Depositphotos

Российские солдаты все чаще стали выражать недовольство высшим командованием Российской Федерации, и уже назревают бунты.

Об этом сообщают в СБУ.

Так, на очередных перехватах один из российских оккупантов жалуется жене, что уже больше месяца “не могут взять Украину”.

Сейчас смотрят

— Мы уже месяц, больше месяца здесь. Е**мся здесь уже более месяца с этой Украиной. Путин – ишак… Здесь уже миллионы людей погибли. А он ничего не делает, он какие-то переговоры организовывает. А комбриг нам говорит, что мы домой вернемся или грузом 200, или грузом 300, или от 7 до 12 лет, – говорит оккупант.

Этот захватчик, стоящий под Киевом, говорит, что нервы уже не выдерживают, потому что каждый день приходится видеть колонны УРАЛов с “грузом 200”, то есть мертвыми российскими военными.

— Жаль пацанов, их родителей, когда каждый день видишь УРАЛы с 200-ми. Каждый день по 30 УРАЛов отсюда уезжают, – рассказывает оккупант.

А еще он очень зол на Путина, который обещал им триумф, а втянул в затяжную войну, где им не победить.

А жена этого оккупанта, чтобы хоть как-то поддержать своего мужа, рассказывает, что по телевизору “показывали какую-то шаманку, которая еще в 2020 году предвидела войну с Украиной и пообещала ее завершение до 13 апреля”.

Читайте также
Российские военные готовы бежать из Украины и мечтают о ротации: СБУ перехватила разговор
СБУ, Служба безпеки України

Источник: СБУ

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка