Ночью в оккупированном Севастополе прогремело два взрыва: что известно

Сегодня ночью во временно оккупированном Севастополе было слышно два взрыва. Об этом сообщают местные жители.
Обновлено в 09:52. Так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что российская ПВО сбила три из десяти беспилотников, которые якобы запустила Украина.
По его словам, один БпЛА потерял управление и упал в лесополосе. Второй беспилотник якобы был сбит над морем в районе мыса Херсонес, третий — над морем со стороны Северного мола.
“Губернатор” Развожаев уверяет, что никакие объекты в Севастополе не пострадали. Но не сообщил, где остальные семь дронов.
Ранее сообщалось, что взрывы прогремели в районе бухты Казачьей. Также звуки взрывов слышали и в Симферополе.
Сообщается, что над мысом Фиолент якобы сбили дрон.
Раздавались взрывы возле Сак и Черноморского.
Ранее корреспонденты Фактов ICTV сообщали, что в Николаеве ночью были слышны взрывы. Председатель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким подтвердил по меньшей мере два прилета по городу. Впоследствии он уточнил, что, возможно, ракеты были сбиты над городом.