Когда президент Владимир Зеленский находился в Работино Запорожской области, РФ била по населенному пункту.

Об этом рассказал пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

— Это Работино, там идут активные боевые действия. Поэтому были относительно близкие разрывы. Но я бы не драматизировал ситуацию, — сказал он.

Визит Зеленского в Работино и Запорожье

Зеленский посетил Работино на Запорожском направлении. Там он не только провел совещание по обстановке на фронте и ситуации с безопасностью в регионе, но и наградил на передовой пятерых лучших.

Сейчас смотрят

В Запорожье президент Украины провел совещание по безопасности не только по вопросам области и города. По его словам, были доклады военных командующих, в частности, по ситуации в Авдеевке.

Также он заслушал доклад и провел детальный разговор относительно защиты неба над Днепропетровской областью.

Фото: Владимир Зеленский

Источник: РБК-Украина

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.