Укр Рус

Сорвался со скалы: в Кривом Роге школьник погиб, пытаясь сделать селфи

Сорвался со скалы: в Кривом Роге школьник погиб, пытаясь сделать селфи

На Днепропетровщине в Кривом Роге при попытке сделать Селфи над затопленным гранитно-рудным карьером погиб 13-летний подросток, его ровесницу госпитализированы.

Девочку с многочисленными ушибами и переломом левого локтя доставили в травматологическое отделение Криворожской больнице №8. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

В Покровском районе города подростки решили сфотографироваться, но сорвались со скалы над карьером. Мальчик ударился головой о камни и упал в воду без сознания.

Сейчас смотрят

— Тело утонувшего на глубине пяти метров и на расстоянии трех метров от берега достали водолазы, — говорится в сообщении.

Читайте: В Запорожской области подросток погиб из-за селфи на железнодорожном мосту

Напомним, 50-летний турист из Гонконга споткнулся и упал с 300 метров в Большом каньоне, когда пытался сделать селфи.

Источник: krivbass.city.

Кривой Рог
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка