
Около 21.00 23 января на улице Владимира Покотило в Киеве зарезали мужчину. Убийство произошло недалеко от остановки скоростного трамвая Генерала Потапова.
По словам очевидца, возле дома встретились двое мужчин. Позже к ним подошел еще один человек и начал кричать на погибшего. В какой-то момент он несколько раз ударил мужчину в живот ножом. После этого пострадавший упал, а мужчины ушли.
Читайте: Колотые раны: в Польше нашли мертвых украинцев
Прибывшие на место медики констатировать смерть.
На вид погибшему приблизительно 30 лет. На его теле нашли минимум два проникающих ранения.
Причины и подробности убийства выясняют правоохранители. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, кинологи и следственно-оперативные группы.
Напомним, 23 января на улице Николая Михновского в Днепре мужчина напал на женщину и ударил ее ножом в шею. Она была госпитализирована, но умерла в машине скорой помощи.