Укр Рус
, редактор раздела Здоровье

На Донбассе боевики стреляли из гранатометов, погиб украинский военный

Зведення ООС 27.05: загинув український військовий

26 мая на Донбассе российские боевики шесть раз нарушали режим тишины и стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

По информации штаба ООС, в ходе боевых действий погиб один украинский военнослужащий, но и украинцам удалось уничтожить врага и ранить еще одного.

Так, возле Водяного оккупанты использовали автоматические станковые гранатометы, а вблизи Новомихайловки и Новотроицкого они стреляли из станковых противотанковых гранатометов.

Сейчас смотрят

Читайте: Снайпер ранил украинского военного вблизи Верхнеторецкого

Кроме того, возле Пищевика и Марьинки враг открыл огонь из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

27 мая вражеские войска пока активности не проявляли.

Напомним, ранее мы писали, что боевики на Донбассе прикрываются гражданскими, установив артсистемы возле домов.

Источник: Штаб ООС
ВСУ, Донбас, Новини ООС, ООС
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка