Укр Рус
, журналистка, выпускающая редактор YouTube-канала Факты ICTV

В Винницкой области мужчина облил спиртом и поджег жену из-за ревности

На Вінниччині чоловік облив спиртом і підпалив дружину через ревнощі
Фото: Нацполиция

В Калиновке Винницкой области правоохранители задержали 49-летнего мужчину, который из ревности пытался сжечь свою жену.

— Во время празднования дня рождения жены между супругами на почве ревности возник конфликт. Мужчина взял со стола бутылку спирта, облил жену и поджег. На момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в ГУ НП в Винницкой области.

Читайте: Тело валялось во дворе неделю: на Полтавщине мужчина убил своего товарища

Сейчас смотрят

48-летнюю женщину госпитализировали с ожогами 80 процентов тела.

Полиция открыта уголовное производство по ч.3 ст. 15 ч.1 ст.115 (Покушение на умышленное убийство). Мужчине грозит до 15 лет.

На Вінниччині чоловік облив спиртом і підпалив дружину через ревнощі Фото 1

В Киеве женщина убила мужа и сжигала его останки в лесу

В лесном массиве на окраине столицы женщина сжигала останки своего любовника, которого убила ради получения квартиры.

Правоохранители именно патрулировали лесополосу и гоняли тех, кто разжигает открытые очаги, тогда и заметили странный костер и женщину рядом.

Была установлена личность задержанной женщины. Она оказалась иностранкой, которая в последнее время жила на территории Украины.

Источник: Нацполиция

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка