Оторвались металлические перила: в Ровно из общежития выпал 18-летний студент

В Ровно 18-летний студент выпал из окна общежития. От полученных травм парень скончался на месте.
По данным правоохранителей, житель общежития перелез из окна своей комнаты на дымовую трубу и зацепился за металлические перила.
Однако перила оторвались — парень упал на асфальт примерно с высоты третьего этажа. По предварительной информации, студент — неместный, к тому же у него нет родителей.
Сейчас его тело доставили в морг для проведения экспертизы, которая установит причину смерти. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство с отметкой Несчастный случай) УК Украины.
Несчастный случай в Киеве
В начале лета в Киеве выпал мужчина из окна многоэтажки. Он упал на навес подъезда, обрушившегося на лестницу.
Согласно данным правоохранителей, мужчине было 46 лет. По словам его жены, он не жил в этом подъезде, к тому же имел инвалидность и психические расстройства.