Укр Рус
, редактор ленты

Смертельное ДТП в Одесской области: водитель легковушки наехал на велосипедистов

ДТП в Одеській області — подробиці ДТП події
Фото: Нацполиция

В Одесской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. 22-летний мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля Mitsubishi Galant, наехал на велосипед, который направлялся навстречу.

К сожалению, 27-летний водитель и 18-летний пассажир двухколесного транспортного средства погибли на месте аварии от полученных травм.

ДТП в Одеській області — подробиці ДТП події Фото 1

Сейчас смотрят

ДТП произошло на автодороге между селами Пшеничное и Благодатное в Белгород-Днестровском районе. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Прокуратура открыла уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Согласно санкции статьи, самое большое наказание за правонарушение предусматривает заключение сроком до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет.

По состоянию на 30 июня, с начала 2021 года в Украине произошло 86 459 ДТП. Среди них — 10 434 аварий с погибшими и/или травмированными людьми.

Читайте также
Пострадали 10 горняков: на шахте в Донецкой области произошел взрыв
День шахтаря 2019

Источник: Нацполиция
Авария, Велосипедист, ДТП, Одесская область, Одещина, пішоходи та ДТП, статистика ДТП
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка