Сегодня с самого утра российская армия нанесла массированный ракетный удар по Николаеву — в городе повреждены два университета.

В ГСЧС показали последствия вражеского обстрела.

Спасатели сообщили, что ракеты повредили два учебных заведения и загорелись два автомобиля. Пожарные потушили огонь на общей площади 100 кв. м.

Сейчас смотрят

— Охваченная агонией Россия, как загнанная в угол бешеная крыса, готовая кромсать все живое, — подчеркнули в ГСЧС.

В общей сложности, к обследованию зданий и тушению пожара привлекалось семь единиц техники ГСЧС и 27 спасателей.

Взрывы были такой силы, что внутри здания одного из университетов изуродовало двери лифтов и вырвало батареи.

Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко
Тарас Вовченко

Ранее глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в своем Twitter-аккаунте опубликовал видео попаданий вражеских ракет в учебные заведения Николаева.

Источник: ГСЧС

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.