Громкий взрыв в Севастополе: что произошло в Крыму

За несколько минут до полуночи 20 мая прогремел мощный взрыв в Севастополе.
Взрыв в Севастополе 19 мая: что известно
Громкий взрыв в Севастополе раздался около полуночи.
Один из местных жителей, ставший очевидцем происшествия, сразу передал информацию об этом представителям канала Крымский ветер.
К слову, так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев ситуацию в городе не комментировал.
Лишь вечером Развожаев предупреждал, что ориентировочно до 20:00 19 мая в районе Северного и Южного молов, Стрелковой и Камышовой бухт будут продолжаться тренировки расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения с применением различных видов оружия.
Не было пока и нового отчета о ситуации во временно оккупированном Крыму от Минобороны РФ.
Следует отметить, что накануне в российском оборонном ведомстве отчитывались о ликвидации над Крымом 26 дронов.
Наиболее громко, по словам местных, было в Джанкойском и Красногвардейском районах временно оккупированного полуострова.
И, продолжали очевидцы, без прилетов не обошлось, однако официальные источники об этом решили не упоминать.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 182-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.
Источник: Крымский ветер, Михаил Развожаєв