В результате взрывов в Пуховке Броварского района Киевской области погибли три человека, среди них ребенок. Еще три человека пострадали, в том числе один ребенок.

Об этом сообщили в ГСГС и Тимур Ткаченко, глава Киевской областной военной администрации.

Взрывы в Пуховке сегодня, 8 августа: что известно

Тимур Ткаченко в 02:30 сообщил, что в результате взрывов зафиксированы повреждения на трех локациях в Броварском районе.

Сейчас смотрят

В частности, в селе Пуховка в результате падения обломков и атаки возник пожар в двухэтажном частном жилом доме. Огонь уничтожил дом, две беседки и два легковых автомобиля.

В результате взрывов в Пуховке сегодня, 8 августа, погибли три человека, среди них — ребенок 2022 года рождения. Еще три человека получили ранения.

Взрывы в Пуховке Броварского района Киевской области: что произошло сегодня, 8 августа 2026 Фото 1

Также в Пуховке произошел пожар на территории промышленного предприятия. Там загорелось складское здание.

Кроме того, повреждены частный дом, хозяйственные постройки и автомобили. На местах работают спасатели и другие экстренные службы, ликвидирующие последствия российской атаки.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 627-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
Ночные взрывы в Киеве: в двух районах вспыхнули пожары, есть жертва и пострадавшие
Взрывы в Киеве: что произошло сегодня 8 августа 2026

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.