Чемпион мира по версиям WBC и WBO по боксу Александр Усик дал интервью в ходе съемок документального автобиографического фильма.

“Сильные люди пытаются скрыть свою силу и притворяется, что они слабые. А слабые наоборот хотят показать, то что они сильные, властные”, — сказал Усик.

Сильных людей он сравнил с волками, которые будучи ранеными бегут прочь от своей стаи, чтобы не привести к ней охотника.

Сейчас смотрят

Слабые, по мнению боксера, больше похожи на гусей, которые наоборот бегут в свою группу с криками помогите-помогите.

Читайте: Усик отказался проводить бой в России.

“Я считаю, что нужно прощать. Ведь прощение — спасение. Научимся прощать и у нас не будет проблем. Все проблемы, которые есть в мире от того, что кто-то дает ответ. Я не говорю, что я праведник, я делаю безумные вещи. Бывает еду за рулем, меня подрезают и я так вспыхиваю, но потом понимаю, что он может это не специально сделал, может у него ситуация такая, может он спешит “, — признался в интервью украинский боксер.

Напомним, Гассиев оценил свои шансы в бою против Александра Усика.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.