ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Бавария выиграла Бундеслигу

Бавария в 29-й раз в истории выиграла чемпионат Германии.

Бавария обыграла Айнтрахт 5:1 и завоевала 29-й титул Бундеслиги.

Баварцам понадобилось меньше четырех минут, чтобы открыть счет в этом матче – забил Кингсли Коман.

Айнтрахт смог сравнять счет в дебюте второго тайма усилиями Алле. Но единицы на табло держались не долго, через три минуты после пропущенного гола Давид Алаба снова вывел мюнхенцев вперед.

На 58-й минуте Ренату Санчеш укрепил преимущество Баварии.

Франк Рибери снял все вопросы, забив в последнем матче за клуб в Бундеслиге на 72-й минуте.

Читайте: Дом там, где твое сердце! Бавария представила форму на сезон-2019/20

Арьен Роббен решил не отставать от своего коллеги, также отличившись голом — на 78-й минуте – 5:1.

Как сообщалось, Бавария объявила о трансфере французского защитника Атлетико Лукаса Эрнандеса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.