Американская поп-звезда Кэти Перри и бывший премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе поужинали в элитном ресторане Le Violon в Монреале.

Кэти Перри поужинала с Джастином Трюдо

По словам очевидцев, Перри и Трюдо вели оживленную беседу за столом, во время которой певица внимательно слушала политика, наклоняясь вперед. Они заказали коктейли и несколько блюд, в том числе с омаром.

Служба безопасности сопровождала обоих гостей – охранники сидели у бара, контролируя ситуацию через зеркальное стекло. После ужина шеф-повар лично подошел к паре, а Перри и Трюдо зашли на кухню, чтобы поблагодарить персонал ресторана.

Сейчас смотрят

Что Кэти Перри делает в Канаде

Исполнительница хита Firework сейчас находится в Канаде в рамках своего концертного тура. Она выступила в Оттаве, а уже на следующий день дала концерт в Монреале.

Напомним, Кэти Перри недавно официально рассталась со звездой Властелина колец Орландо Блумом, с которым воспитывает дочь. Джастин Трюдо также не в отношениях – он развелся с женой Софи в 2023 году после 18 лет брака.

Имел ли этот ужин романтический характер или был просто дружеской встречей – неизвестно. Впрочем, перед походом в ресторан Джастина Трюдо видели в парке Mount Royal в Монреале с женщиной, в которой издание TMZ узнало Кэти Перри.

Прогулка длилась около полутора часов и напоминала типичное свидание. По данным СМИ, политик не скрывал улыбки во время прогулки со звездой.

После этого Трюдо подвез Перри с ее собачкой к отелю Ritz-Carlton — вероятно, для того, чтобы певица имела время переодеться перед ужином.

Читайте также
Едва не выпала из шара: Кэти Перри чудом не пострадала на концерте в Австралии
Кеті Перрі

Источник: TMZ

Связанные темы: