Держались за руки: Перри и Трюдо появились вместе на форуме в Давосе
- Джастин Трюдо выступил с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
- Кэти Перри поддерживала политика в первом ряду.
- В своей речи Трюдо упомянул "свидание с американкой в баре на крыше в Монреале".
Американская певица Кэти Перри и экс-премьер-министр Канады Джастин Трюдо появились вместе на Всемирном экономическом форуме в Давосе в Швейцарии.
Во вторник, 20 января, политик выступил перед участниками форума с речью о преимуществах мягкой силы, а поп-звезда поддерживала его в первом ряду.
Кэти Перри и Джастин Трюдо на форуме в Давосе
Во время Всемирного экономического форума певицу и политика сфотографировали вместе, когда они держались за руки.
Перри была одета в бежевый костюм с кардиганом и юбкой-карандашом, а Трюдо позировал в темно-синем костюме с галстуком. Это первый публичный выход пары в 2026 году.
Как сообщает CBC, в своей речи Трюдо вспомнил недавнее “свидание с американкой в баре на крыше в Монреале”, когда “она заказала виски с колой, а официант любезно сообщил ей, что американского алкоголя больше нет не только в этом баре, но и во всем Монреале и, вероятно, во всей стране”.
— Это пример того, как канадцы поддерживают друг друга, это пример мягкой силы, мотивации быть рядом друг с другом в стрессовое, тревожное время, — сказал экс-премьер Канады.
Трюдо не подтвердил, что Перри была той американкой, о которой шла речь, но в июле 2025 года пару видели в баре Taverne Atlantic в Монреале, который, как известно, часто посещает политик. С тех пор влюбленные появлялись вместе во многих местах по всему миру, а их отношения развивались.
Официально свои отношения Перри и Трюдо подтвердили в декабре, опубликовав в Instagram серию фото и видео из совместной поездки в Японию.