Укр Рус
, редактор ленты

Встреча Путина с матерями военных оказалась фейком. СМИ узнали, кем на самом деле являются женщины

Спеціальні мами: Путін провів фейкову зустріч із матерями військових

Президент России Владимир Путин 25 ноября встретился с якобы матерями российских военных, в настоящее время воюющих против Украины.

Издание Можем объяснить установило, кто на самом деле некоторые женщины, которые пришли на встречу с Путиным.

К примеру, одной такой “мамой” оказалась московская чиновница и депутат от путинской партии Единая Россия Ольга Бельцева. Она является заместителем директора бюджетного учреждения Центр досуга и спорта Юность. А также входит в Отраднинский совет депутатов. Направление ее работы – предоставление социальной помощи льготным категориям граждан.

Сейчас смотрят

Еще одной солдатской мамой оказалась глава Подмосковного исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Юлия Белехова. Она также возглавляет Ассоциацию глав советов многоквартирных домов Московской области. В 2016-м была в списках кандидатов Единой России в Госдуму, но не прошла.

СМИ удалось идентифицировать Надежду Узунову, отвечающую в Усть-Абаканском Боевом братстве за сбор гуманитарной помощи для российских мобилизованных. Надежда Узунова сильно переживала из-за того, что не может перечислить всех представителей бизнес-сообщества, отозвавшихся на беду, сообщало местное медиа.

Собиранием гуманитарки для мобилизованных занимается и Марина Мигунова, которая является членом общественной палаты Орехово-Зуева.

На встречу с Путиным приехала и чиновница из Тивы – начальница отдела по делам семьи, молодежи и спорта в администрации Каа-Хемского района Ирина Тас-оол.

Читайте также
Жаловался на усталость и одышку: Путин заснул во время совещания по туризму в РФ
посіпаки путіна сплять на засіданні

Слева от Путина сидела режиссер Олеся Шигина – она снимает православное патриотическое кино.

Справа от Путина, в черном платке, сидела Жарадат Агуева. Представительница чеченской верхушки. Ее сыновья – командир батальона Запад-Ахмат Исмаил Агуев и начальник Курчалоевского РОВД Рустам Агуев. Оба воюют в Украине. О “подвигах” Исмаила Агуева Кадыров регулярно рассказывал в своем Telegram-канале.

Фото: скриншот Реальное время

Война в Украине, Владимир Путин, Росія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка