Укр Рус

Жена Зеленского была против его участия в президентских выборах

Олена Зеленська про вибори 2019

Владимир Зеленский перед выборами в эксклюзивном интервью для ICTV 22 марта рассказал о своем видении политической ситуации в стране, а его жена выразила свою позицию относительно решения мужа.

Елена Зеленская говорит, что идея выборов пришла извне. Все начали говорить, чтобы он попробовал себя в роли настоящего президента.

— Я была агрессивно против начала этого проекта, потому что это очень тяжелый проект. Даже это не проект, а направление в жизни. Я успела уже привыкнуть к этой мысли и когда мне сказали, что наверное мы попробуем, я уже была готова к тому, что придется немного поменять свою жизнь, — отмечает Елена Зеленская.

Сейчас смотрят

Также она добавила, что смирилась с решением мужа, когда поняла, что это его выбор.

Читайте: Зеленский предлагает сажать в тюрьму за неуплату налогов

— Я пока взяла тайм-аут, чтобы не думать о том, буду я первой леди или нет. Придет время и мы сможем все решить. Я боюсь загадывать что-то наперед, — высказалась Зеленская.

Вибори 2019, Владимир Зеленский, Елена Зеленская
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка