Укр Рус
, редактор ленты

Антоновский мост не разрушен, но передвижение по нему невозможно – Херсонская ОГА

Антонівський міст не зруйнований, але пересування ним неможливе – Херсонська ОДА

Исполняющий обязанности главы Херсонской ОВА Дмитрий Бутрий написал в Telegram, что Антоновский мост не разрушен в результате ударов ВСУ, однако передвижение по нему стало невозможным.

– Этим ВСУ разрушили логистические и транспортные пути оккупантов. После нашей победы мы обязательно восстановим транспортное сообщение по мосту. Что точно не подлежит восстановлению – фантазии оккупантов и местных коллаборантов про “российский Херсон”, – подчеркнул Бутрий.

Он добавил, что освобождение Херсонщины от российской агрессии продолжается, а также поблагодарил наших воинов, которые прилагают сверхчеловеческие усилия, чтобы над областью развевался наш флаг.

– Бегите, оккупанты, ВСУ идут! Начинайте убегать уже сейчас, потому что скоро такой возможности не будет! – подчеркнул и. о. главы Херсонской ОВА.

Читайте также
Удары по Антоновскому мосту и пострадавшие от обстрела РФ в Харькове: что происходит на 154-й день войны (онлайн)
Война в Украине — день 154 — новости Украины во время войны онлайн

Источник: Дмитрий Бутрий

Сейчас смотрят

Фото: Дмитрий Бутрий

Война в Украине, Російська агресія, Херсонская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка