Укр Рус
, редактор раздела Стиль жизни

В Мелитополе разрушили базу оккупантов и штаб по подготовке к “референдуму” — Федоров

У Мелітополі зруйнували базу окупантів та штаб з підготовки до "референдуму"

Возле временно оккупированного Мелитополя Запорожской области ночью было разрушено здание, где российские оккупанты готовились к псевдореферендуму.

Об этом в эфире национального телемарафона сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

— У оккупантов была очередная “адская ночь” на территории Мелитополя. Четыре раза они где-то не там курили. И сегодня уже, по предварительной информации, можем сказать, что в селе Мирное, расположенном в 10 км от Мелитополя, разрушено одно из учреждений, которое отвечало за подготовку “референдума”. Чуть позже дадим детали, когда у нас будет фото/видео подтверждения, — сказал Федоров.

Он добавил, что в результате взрывов была частично повреждена одна из крупнейших российских военных баз в Мелитополе, расположенная на территории моторного завода Автоцветлит.

Сейчас смотрят

— Подытожив это, можно сказать совершенно точно: врагу на нашей территории некомфортно, его не ждут. И совсем скоро мы рассчитываем, что будет жест доброй воли – выход из нашего временно оккупированного Мелитополя, поскольку каждый день уже в течение трех недель у них что-то случается. Очевидно, курить они разучились, – подытожил Федоров.

Читайте также
В Мелитополе оккупанты не готовы проводить псевдореферендум даже 11 сентября — Федоров
Мелітополь

Іван Федоров, Война в Украине, Мелітополь, Російська агресія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка