, редактор ленты

Подготовка к контрнаступлению идет, но нужно сохранять определенную тишину – Юсов

Андрій Юсов
Фото: УНИАН

Проблем с мотивацией у украинской армии нет, контрнаступление будет.

Об этом в эфире FREEДОМ рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов.

Он отметил, что российская пропаганда, пугая украинским наступлением, пробует поднимать мотивацию своей армии и общества. В то же время у Украины проблемы с мотиваций нет.

Сейчас смотрят

— Есть необходимость сохранять определенную тишину, потому что контрнаступление и освобождение территорий будет там, когда это будет наиболее соответствовать интересам украинской армии, поможет нанести наибольший вред врагу и сохранить больше жизней украинских солдат. Что касается подготовки, да, она идет.  Но детали, когда и где (будет контрнаступление, — Ред.), мы, конечно, обсуждать сейчас не будем, — сообщил Юсов.

Он отметил, что вся Украина сегодня — большая армия.

Ранее министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что именно необходимо украинской армии для успешного контрнаступления.

Андрій Юсов, Армия России, Война в Украине, Украинская армия
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка