За прошедшие сутки наши Силы обороны сбили в небе над Украиной 22 российских беспилотника различных типов.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Наша авиация нанесла 12 ударов по районам сосредоточения сил и техники противника, а также пять ударов по зенитно-ракетным комплексам оккупантов.

Сейчас смотрят

Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили:

  • два пункта управления,
  • три района сосредоточения живой силы,
  • семь артиллерийских подразделений на огневых позициях, склад боеприпасов,
  • две станции радиоэлектронной борьбы врага.
Читайте также
На Киевщине обломки беспилотника упали на частный двор

За прошедшие сутки российский враг нанес семь ракетных и 49 авиационных ударов, совершил 81 обстрел из реактивных систем залпового огня. По Краматорску, Дружковке и Запорожью российские военные выпустили ракеты ЗРК С-300.

Ранее сообщалось, что на границах оккупированной Донецкой области в направлении России была замечена длиннющая очередь из автомобилей. Люди, вероятно, бегут из-за ожидаемого украинского контрнаступления.

Фото: Сухопутні війська ЗСУ

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.