24 июля и в ночь на 25 июля 2026 года Силы обороны Украины атаковали ряд важных военных объектов российских оккупантов.

Удары по военным объектам РФ

Как сообщил Генеральный штаб ВСУ, в районе Оленевки во временно оккупированном Крыму была поражена радиолокационная станция раннего обнаружения.

Также украинские военные нанесли удар по складу боеприпасов противника вблизи Новосеменовки Херсонской области.

Сейчас смотрят

Кроме того, под поражение попали российские пункты управления беспилотниками в районах Беловодов Сумской области, Леднева Брянской области РФ, Каменского, Новоивановки и Мирного Запорожской области, а также Комара Донецкой области.

В районе Казачьей Лисицы Белгородской области РФ был атакован командно-наблюдательный пункт окупантов.

В Силах обороны отметили, что и в дальнейшем будут системно наносить удары по военным целям противника, чтобы ослабить его военно-экономический потенциал и остановить российскую агрессию.

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 1 613-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
Склады Wildberries в Симферополе и под Санкт-Петербургом поражены во время ночной атаки
Атака дронів на Росію

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.