Укр Рус
, редактор раздела Здоровье

Расскажи россиянину правду о войне в Украине — Anonymous создают программу

Війна в Україні: Anonymous створюють програму для інформування російських громадян про конфлікт
Фото: Depositphotos

Anonymous создают программу, которая случайно генерирует номера мобильных телефонов граждан России. После этого можно звонить им и рассказывать правду об агрессивных действиях российских военных.

Подробнее изучить информацию можно на сайте 1920.in.

Благодаря этой программе можно бороться с кремлевской пропагандой и показывать гражданам России, что на самом деле проходит в Украине.

Сейчас смотрят

Если человек звонит из собственного номера, он будет закодирован.

Сейчас же путинская власть с помощью провластных СМИ и блокировки альтернативных каналов обманывает своих граждан и пытается убедить их в том, что в действиях армии якобы нет вреда.

С 24 февраля в Украине идет война. Россия напала на страну с разных направлений, в первый же день с воздуха она обстреляла ряд мирных городов, в том числе Киев, Харьков, Днепр, Одессу.

Читайте также
Для желающих вступить в Международный оборонный легион Украины создали сайт
МЗС України

Они ведут огонь не только по военных объектам, но и по мирным гражданам. Из-за этого умирают обычные украинцы, страдают жилые районы городов.

Война в Украине, Російська агресія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка