Глава Черниговской обладминистрации предупреждает о заминированных дорогах

Освобожденные от российской армии районы Черниговской области остаются опасными для граждан. На дорогах области находят много мин, оставленных оккупантами, предупреждает глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус.
— У нас много работы и очень много заминированных дорог, много разрушенных коммуникаций по области, много сорванных мостов, — рассказывает руководитель области.
По его словам, сейчас Служба автодорог, военные и администрация работают над налаживанием маршрутов по всей территории Черниговщины, чтобы восстановить нормальный трафик и автомобильное сообщение.
Вячеслав Чаус обратился к жителям Черниговской области с просьбой дождаться, пока Вооруженные силы, инженеры и саперы ВСУ проведут разминирование. Это очень важно для того, чтобы избежать новых жертв.
— К сожалению, Черниговщина очень много людей потеряла во время враждебных действий москальской мразоты. Это убийцы. Мы никогда никому ничего не простим, и все понесут за это ответственность и наказание, наказание Божье, и наказание наших Вооруженных сил, — добавил руководитель Черниговской ОВА.
